пятница, 3 апреля 2015 г.

Леопардовые туфли: c чем носить?

Я решила продолжить тему туфель. И, на этот раз, поговорить о хищном варианте с леопардовым принтом.
Такие туфельки могут стать ярким акцентом, изюминкой вашего образа. И сделать интереснее многие привычные вещи.


Для того, чтобы носить такие туфли, не обязательно подбирать под них специальный гардероб. Возьмем самый простой набор вещей и дополним его яркими туфлями. Видите, как повысился градус сексуальности? Это свойство леопарда) Ну, а, чтобы образ был целостным, возьмем клатч теплого оттенка и приятной на ощупь фактуры, и нарядные сережки. Ничего сложного, но будьте уверены – внимание вам обеспечено!


Следующий образ мы составим на основе, любимого многими, платья-футляр. Леопардовые ботильоны будут очень хорошо сочетаться с плотными колготками. А их цвет мы повторим в сумке и легком пальто. Замшевая фактура сделает образ приятным для глаз и притягательным, усилит ощущение кошачьей мягкости и грации. И последним штрихом будут темные очки подходящей формы.


Следующий образ придется по вкусу даже взыскательным дамам, так как выглядит он дорого и благородно. Лаконичный крой, качественная ткань платья и кожаный клатч говорят о хорошем вкусе своей обладательницы. А яркие туфли делают его стильным.


Следующий образ - в свободном стиле. И он может быть уместен в самых разных случаях. Он подойдет и студентке, и молодой маме, и бизнес-леди, в свободное от работы время. И, к тому же, очень долго не потеряет своей актуальности.


Мы рассмотрели вариант традиционного леопардового принта, который больше подходит обладательницам теплого колорита внешности. Если же, колорит вашей внешности холодный, то для вас может быть интересным вариант с другим оттенком этого рисунка.


Здесь мы взяли нейтральное платье и яркие аксессуары.
Следующий образ составлен, опять же, на основе самых простых вещей базового гардероба.


А в этом образе мы использовали плащ модного покроя оверсайз из денима.


И даже с простым кардиганом, топом и джинсами мы получаем достаточно интересный комплект, для тех, кто даже в магазин за хлебом ходит красиво.


Если вам понравились идеи, желаю вам в ближайшее время пополнить свою коллекцию обуви новыми туфельками. А, может быть, они у вас уже есть, и вы найдете им новое применение.

Ну, а я с вами не прощаюсь… До скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий